Façade

Maison à paliers multiples

307 Ch. des Aigles, Nominingue

599 000 $
MLS: 15165269

Magnifique chalet au bord de l'eau situé à Nominingue, sur le lac des Grandes Baies, un vaste lac navigable de plus de 50 km de berges, reconnu pour ses paysages, sa tranquillité et son accès direct au territoire de la SEPAQ.. Cette propriété chaleureuse au cachet unique séduit par ses boiseries, ses espaces de vie invitants et sa vue imprenable sur l'eau. Le chalet offre plusieurs pièces fermées et espaces privés permettant d'accueillir confortablement famille et invités. Profitez pleinement de la nature grâce aux nombreux balcons, au spa et à l'environnement intime sans voisin à l'arrière. Secteur recherché pour la pêche et bien plus.

4 Chambres
3 Salles de bain + 1 Salle d'eau
3 052 m²
Construit en 1972

Agent Profile Picture
Anne Jolicoeur
Courtier immobilier résidentiel et commercial agréé DA
Anne Jolicoeur, Courtier Immobilier inc.
Évaluations, taxes et dépenses
Évaluation municipale (2025)
Évaluation du terrain
133 800 $
Évaluation du bâtiment
276 900 $
Total
410 700 $
Taxes / Dépenses
Taxes municipales (2025)
3 195 $
Taxes scolaires (2025)
300 $
Total
3 495 $